Педагогический состав

В начале 2021-2022 учебного года учителя МБОУ Тарасовской СОШ №1 прошли курсы в рамках Федерального проекта «Цифровая образовательная среда». Данный проект направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования.

Все педагоги успешно прошли итоговую аттестацию, повысили квалификацию.

 

Виноградова Татьяна Николаевна

Должность в «Точке роста»: заместитель директора по УВР (руководитель центра).

Курсы: «Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», ФГАУ «Фонд новых форм развития образования».

Цапок Екатерина Анатольевна

Должность: учитель английского языка.

Секция: «Юные англоманы».

Осташкова Елена Николаевна

Должность: учитель технологии.

Секция: «Художественная обработка конструкционных материалов».

Курсы: «Дополнительное профессиональное образование «Искусство»», ГБУДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Пристенская Ольга Валерьевна

Должность: педагог-организатор.

Секция: Театральный кружок «Феерия».

Хачоев Дмитрий Юрьевич

Должность: педагог дополнительного образования.

Секции: «Шахматная гостиная», «Мой друг ГТО», «Чудо-шашки».

Курсы: «Обучение методике игры в шахматы в условиях реализации ФГОС», ГБУДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Хачоева Елизавета Максимовна

Должность: учитель истории, обществознания.

Секция: «Уроки финансовой грамотности».

Фетисова Дарья Анатольевна

Должность: учитель информатики.

Секция: «Беспилотные летательные аппараты».

Курсы: «Гибкие компетенции проектной деятельности», ФГАУ «ФНФРО»,

Основы программирования,ФГАУ «ФНФРО».

Назарова Яна Валерьевна

Должность: учитель технологии.

Секция: «3D-моделирование».

Курсы профессиональной переподготовки: «Учитель технологии: Преподавание технологии в образовательной организации».

Харитонова Ольга Александровна

Должность: учитель истории, обществознания.

Секции: «Воспитание законопослушного гражданина», «Уроки финансовой грамотности».

Самохлеб Маргарита Михайловна

Должность: учитель физической культуры.

Секция: «ГТО  — путь к здоровью».

Богомолова Любовь Ивановна

Должность: учитель начальных классов.

Лепёхина Татьяна Владимировна

Должность: учитель начальных классов.

Сомова Елена Борисовна 

Должность: педагог дополнительного образования.

Секция: «Познавай-кА».